Directorio Telefónico

Viajes Colón
San José sanjose@viajescolon.com 2547-2525
Morazán sanjosemorazan@viajescolon.com 2547-2595
Plaza Real Alajuela alajuela@viajescolon.com 2547-2577
City Mall Alajuela citymall@viajescolon.com 2547-2576
Multiplaza Curridabat curridabat@viajescolon.com 2547-2500
Multiplaza Escazuescazu@viajescolon.com2547-2570
Paseo Metrópoli cartago@viajescolon.com 2547-2588
Plaza Lincoln plazalincoln@viajescolon.com 2547-2580
Mall Multicentro desamparados@viajescolon.com 2547-2530
Paseo de la Flores heredia@viajescolon.com 2547-2599
Limón limon@viajescolon.com 2547-2522
Ciudad Quesada sancarlos@viajescolon.com 2547-2510
Contact Center ventas@viajescolon.com 2547-2547
Colón Corporativo contactenos@coloncorporativo.com 2547-2800
Incentivos y Deportes incentivos@viajescolon.com 2547-2707
Clubes Colón
Credito credito@colon.cr 2547-2424
Ventas ventas@colon.cr 2547-2400
Cobro cobro@colon.cr 2547-2410
Tienda Elemento
Elemento San José info@elemento.co.cr 2547-2727
Elemento Heredia info@elemento.co.cr 2547-2750
Departamentos
Tecnologías de la información soporte.ti@colon.cr 2547-2440
Financiero y Contabilidad financiero@colon.cr 2547-2512
Legal legal@colon.cr 2547-2519
Mercadeo y Diseño diseno.publicidad@colon.cr 2547-2707
Proveeduria proveeduria@colon.cr 2547-2352
Recursos Humanos recursoshumanos@colon.cr 2547-2514
     
     
loading

El proceso puede durar unos segundos.
Por favor, no pulses ninguna tecla mientras dura el proceso.